Новогодний корпоратив

Новый Год - самый долгожданный и всеми любимый праздник. А корпоратив на Новый Год все сотрудники ждут как чего то особенного. Для руководства это способ замотивировать работников на продуктивную деятельность в следующем году, а для остальных сотрудников возможность показать себя, влиться в коллектив, ну и конечно же повеселиться.

Для того, чтобы корпоратив стал запоминающимся событием, необходимо учитывать следующие правила:

  • Начать праздник лучше с теплых слов и пожеланий, особенно это важно для начальства. А закончить необходимо очень ярко и феерично, используя фейерверки и прочую атрибутику.

  • Лучше всего заранее продумать программу и атмосферу праздника. Конкурсы, музыка и даже запахи должны соответствовать мероприятию.

  • На блюдах не стоит не экономить, а вот следить за тем, чтобы алкоголь не лился рекой было бы правильно, иначе негативных последствий не избежать.

В банкетном зале WhiteHall Пермь ваш корпоратив пройдет на высшем уровне. Воплощение любой вашей идеи возможно, благодаря уникальному интерьеру, большому пространству и современному техническому оборудованию. Доверяя организацию праздника профессионалам, вы можете быть уверены, что коллектив надолго запомнит такой новогодний корпоратив. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Корпоратив на Новый год

Корпоратив на Новый год